С Барни секретов нет. «Медвежонок Барни» запускает серию познавательных экскурсий для малышей

С Барни секретов нет. «Медвежонок Барни» запускает серию познавательных экскурсий для малышей

«Барни», бренд #1 среди бисквитных пирожных1, покажет, что секретов нет ни в составе медвежат, ни в удивительных приключениях для детей!

В этом году «Медвежонок Барни» проведет самых любознательных малышей и их родителей в мир увлекательных открытий и поделится советами для яркого и веселого отдыха. Ведь то, что взрослому кажется обыденным или даже скучным, ребенку может представляться невероятным приключением или большим секретом!

Вместе с «Медвежонком Барни» можно будет проникнуть на увлекательные, порой, «секретные» интерактивные экскурсии, чтобы раскрыть самые любопытные тайны из мира малышей, например:

  • Попасть на «Робостанцию», чтобы узнать секреты создания говорящих роботов 5 августа;

  • Открыть тайны интерактивного театра «Всюду Театр» 13 августа;

  • Изучить секреты природных явлений в «Инно-Парке» 27 августа;

  • Отправиться в «космическое путешествие» в Музее Космонавтики 10 сентября;

  • Отправиться в на научную экскурсию в «Экспериментаниум», где все экспонаты можно и нужно трогать, крутить и дёргать, 17 сентября;

  • Создать собственный мультик вместе со студией «СоюзМультФильм» 24 сентября;

Точное время и место экскурсий будет размещаться в группе «Барни» ВКонтакте.

В экскурсиях примут участие популярные блогеры-мамы вместе со своими детьми

Попасть на мероприятие вместе с Барни просто, следуй инструкции2:

  • Следи за страничками блогеров-участников с 1.08 по 24.09, чтобы не пропустить пост с анонсом творческого конкурса от «Медвежонка Барни»;

  • Опубликуй в социальной сети пост с хештегом #сБарниСекретовНет и обязательно отметь на своей фото аккаунт блогера, у которого ты увидел анонс;

  • Блогер отберет 10 финалистов, чьи дети отправятся в увлекательное путешествие по неизведанным тайнам окружающего их мира.

Открывая тайны мира вместе с ребенком, бренд «Медвежонок Барни» показывает, что в его составе также нет секретов. Бисквиты «Медвежонок Барни» изготовлены c использованием простых и знакомых ингредиентов: мука, яйца, масло и молоко.

Ирина Антонова, старший технолог отдела технологических исследований и разработок компании Mondelēz International в России: «Детский организм быстро растёт и постоянно находится в движении. «Медвежонок Барни» создан специально для детей, как сбалансированный источник питательных веществ, которые так необходимы растущему детскому организму. «Медвежонок Барни» помогает ребенку оставаться активным и веселым между основными приемами пищи.

Бисквитные пирожные изготавливаются с использованием качественного и безопасного сырья, без добавления красителей и консервантов, в соответствии с требованиями законодательства. При производстве бисквитных пирожных Барни мы используем только натуральные ароматизаторы и пищевые добавки, разрешенные к применению для питания детей дошкольного и школьного возраста

Срок годности «Медвежонка Барни» обеспечивается благодаря специально разработанной рецептуре, процессу производства, герметичной упаковке и гарантируется при соблюдении условий хранения».


1 - Расчеты частично основаны на данных на 30 июля 2019 года, содержащихся в отчетах ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН» по аудиту розничной торговли на уровне национальной городской России с населением свыше 10 тыс. человек  в отношении рынка «Мягкие выпечка/кексы» (определен ООО «Мон`дэлис Русь») за кумулятивный период июль 2018 – июнь 2019 года в денежном выражении

2 - Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов можно посмотреть на сайте сообщества «Барни» ВКонтакте в период с 23.07 по 24.09.


Материалы по теме:
Новое на сайте