«Помидорка» с размахом празднует 20-летний юбилей томатной пасты

 «Помидорка» с размахом празднует 20-летний юбилей томатной пасты

Сложно представить дружеское застолье или семейный ужин без блюд с томатной пастой, этого всеми любимого продукта, который давно стал незаменимым на каждой кухне нашей страны.

Сегодня «Помидорка» - это самые разнообразные продукты для потребителей: томаты в собственном соку, кетчуп, лечо, маринованные томаты черри и другое. А 20 лет назад все начиналось с легендарной томатной пасты, юбилей которой обещает стать самым грандиозным событием за всю историю существования марки.

20 лет – внушительный возраст для любого бренда и время, когда очень хочется дарить и делиться. Именно поэтому в честь юбилея «Помидорка» запускает масштабную кампанию со множеством интересных активностей и призов, но самый главный подарок, который «Помидорка» сделает для своих любимых поклонников – это возможность почувствовать настоящий вкус творчества!

В середине июля вместе с солистом легендарной группы «Руки Вверх!» Сергеем Жуковым стартует творческий Инстаграм конкурс «Готовь, Твори». Полет фантазии не ограничен, а материалы для творчества – тем более! Уникальность этого конкурса в том, что в нем нет проигравших, ведь речь идет исключительно о творческом самовыражении с любимой маркой. 10 самых креативных работ получат подарочные сертификаты на покупку техники.

Поклонников марки также ждет: тик-токи с зажигательными танцами под джингл, всероссийское чековое промо и занимательная игра с множеством призов. Узнать подробнее обо всех активациях можно на сайтах game.20years-pomidorka.ru и promo.20years-pomidorka.ru, принять участие могут все желающие!

Кульминацией празднования юбилея станет грандиозная вечеринка, которая состоится в ноябре. Все желающие смогут прийти и принять участие в конкурсах и мастер-классах, веселиться, готовить и творить вместе с «Помидоркой». Хэдлайнером праздника станет Сергей Жуков, который исполнит на сцене свои лучшие хиты.

Присоединяйтесь к празднованию 20-летия и ощутите настоящий вкус творчества!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте