3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались

3 сентября прошло, а идеи, как круто провести вечер, остались

Прогулки на свежем воздухе отошли на задний план, теперь стоит задуматься, как разнообразить свое свободное время. Но самостоятельно найти стоящие интересные и необычные активности бывает крайне сложно. Есть несколько идей, как насытить ваши выходные новыми впечатлениями, локациями и знакомствами. Бери на заметку!

StandUp

Если твой любимый жанр фильмов - это комедия, то отличным вариантом для вечера будет StandUp. Послушать шутки любимых комиков, погрузиться в интересные истории и от души посмеяться с друзьями. Это одна из лучших альтернатив для субботнего вечера в хорошей компании. Не обязательно тратиться на известных резидентов комедийных шоу. Сейчас в барах и ресторанах все чаще проходят показательные выступления, где выступают не только профессионалы, но и новички, отрабатывая свои выступления на посетителях заведения. Подобные выступления стоят гораздо дешевле, а эмоций от них получаешь не меньше.

Вечеринки с лучшими DJ-сетами

Но уж если совсем нет желания отпускать ушедшие летние деньки и танцы до утра, предлагаем погрузиться в мир ночной жизни. Для любителей клубной музыки, вкусных коктейлей и харизматичных барменов Nebar подготовил специальный вечер. Вы встретитесь с одним из известнейших битмейкеров страны - DJ NEJTRINO. Король диджеинга Москвы и России, покоритель всех чартов со своими невероятными ремиксами встретит вас уже 24 сентября в самом центре города. Оторвись на славу в кругу друзей и новых знакомых, а бар сделает все возможное, чтобы этот вечер запомнился тебе надолго!

Концерты на теплых крышах Москвы

Атмосферные вечера, вкусная еда и танцы под лоу-фай с бокалом чего-то согревающего ожидают тебя на теплых крышах Москвы. Именно то, чего так не хватает осенними вечерами. Обычно на таких мероприятиях проходят и тематические вечера с танцами, просмотрами фильмов или дегустацией пунша с разных уголков земли. Отличное погружение в сентябрьское настроение, когда еще не совсем холодно, но уже хочется укутаться в теплый плед.

Квесты

Для любителей загадок и зарядки для мозга есть большое количество вариантов, как провести выходные с умом. Квесты уже долгое время стоят чуть ли не на первом месте среди главных развлечений для веселых компаний. Тем более что каждый сможет подобрать себе по вкусу интересующий его сценарий . Хочешь побыть героем триллера? Тогда страшные квесты 18+ как раз для тебя. Или, может, тебе по вкусу мир древнего Египта? Тематические квесты о мумиях - именно то, что тебе нужно!

Необычное свидание

Если ты не одинок и сентябрьские вечера навевают особые ощущения романтики, то это знак, что нужно их провести со своей второй половинкой. К счастью, сейчас есть большое количество интересных вариантов, как провести свидание интересно и добавить в него немного перчинки. Например, прочувствовать друг друга, сходив на парный мастер класс по лепке из глины или готовке праздничных угощений. Любое совместное занятие сближает и настраивает на романтический лад. А после мастер-класса стоит сходить в любимый ресторан или бар, где вы полностью окунетесь в атмосферу осеннего настроения.

Наступление холодов совсем не является оправданием, чтобы забыть о веселье. Существует огромное количество интересных мест, которые могут вас порадовать даже в самые холодные сентябрьские вечера. Не упустите возможность и повеселитесь от души, а нестандартные идеи как раз помогут провести этот вечер именно так, как вы давно хотели.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте