Акция «День музейного селфи» стартует на «Робостанции» на ВДНХ

Акция «День музейного селфи» стартует на «Робостанции» на ВДНХ

На «Робостанции» креатив поощряется всегда, поэтому за самое интересное фото победители получат памятные призы. Итоги подведут 1 февраля.

День музейного селфи — идеальный повод окунуться в мир искусства, новых технологий и почувствовать себя его частью. Принять участие в акции может любой желающий — достаточно посетить выставку, сделать селфи с любимым роботом или на фоне других понравившихся экспонатов и поделиться снимками на своей странице в социальных сетях с хештегами #РобоСелфи и #Робостанция. Креативные идеи приветствуются!

Каждый, кто выложит фотографии с хештегом, автоматически впишет себя в историю «Робостанции». На экранах выставки будет транслироваться большой коллаж со снимками участников акции.

День музейного селфи традиционно проводится каждую третью неделю января. Главная цель — повышение осведомленности о великих работах, хранящихся в различных коллекциях. Первый подобный день был проведен в 2014 году и именно с этого момента тысячи музеев по всему миру каждый январь присоединяются к акции, а их посетители выкладывают свои селфи в социальные сети.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте