Ассоциация «Клевер» провела презентацию профессионального сообщества для утилизаторов «Клевер PRO»

Ассоциация «Клевер» провела презентацию профессионального сообщества для утилизаторов «Клевер PRO»

Спикеры рассказали зрителям о целях, которые ставит перед собой профессиональное сообщество: это возможность образования прямых деловых партнерств, коопераций и дружественных контактов в сфере утилизации, работа в обстановке взаимного доверия и уважения, GR-поддержка, формирование базы знаний и доступ к кейсам из опыта участников, а также поиск новых решений для своего бизнеса.

На мероприятии ведущие презентовали участникам мобильное приложение, позволяющее буквально в один клик найти контакты утилизаторов из базы Ассоциации. В числе полезного функционала в нем содержится архив полезных материалов с записями вебинаров и презентациями, календарь мероприятий, а также тематические чаты.

Открытие сообщества «Клевер PRO» посетили более 100 зрителей, среди которых были утилизаторы, руководители профильных дивизионов ведущих промышленных предприятий, общественных организаций и объединений, экологи, юристы, представители образовательных учреждений и научного сообщества, а также все заинтересованные в развитии отрасли.

Отдельной частью презентации стал блок ответов на вопросы участников мероприятия. Спикеры Ассоциации подробно остановились на деталях процесса вступления в сообщество, коснулись темы цифровизации отрасли, а также подчеркнули, что интерес к презентации и состоявшийся диалог со зрителями доказывают, что рынок нуждается в таком профессиональном объединении, как «Клевер PRO».

«Мы благодарим всех зрителей нашей онлайн-презентации за живое участие, искренний интерес и вовлеченность в повестку мероприятия. Приятно видеть, что уже на старте нашего диалога сложилась столь теплая обстановка взаимного доверия и понимания. Именно в таком ключе мы видим дальнейшую работу нашего профессионального сообщества», – отметил Президент Ассоциации «Клевер» Владимир Зотов.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте