Бейонсе, Кендалл Дженнер, Лиам Пейн Swedish House Mafia в числе мировых звезд на красной дорожке в честь открытия Atlantis The Royal

Бейонсе, Кендалл Дженнер, Лиам Пейн Swedish House Mafia в числе мировых звезд на красной дорожке в честь открытия Atlantis The Royal

Созданный ведущими мировыми архитекторами, дизайнерами и художниками, курорт собрал наиболее узнаваемые лица на трехдневной феерии мероприятий и впечатлений в рамках Grand Reveal Weekend.

На красной ковровой дорожке присутствовали звезды мировой величины: Бейонсе, Кендалл Дженнер, Лиам Пейн, Ребел Уилсон, Эллен Помпео Уинстон Дюкс и Летиша Райт. На открытие отеля съехались знаменитости со всего мира, включая Верону Пуф из Германии, британского телеведущего Марка Райта с женой Мишель Киган, бывшего судью австралийского телешоу “Мастершеф” и шеф-повара Гэри Мехигана, а также бывшего чемпиона по боксу Амира Хана. Перед объективами телекамер продефилировали и звезды российского шоу-бизнеса: Виктория Лопырева, Клава Кока, Нюша, Пашу и Ханна, Ида Галич и Ирина Мягкова, Дина Саева, Карина Нигай, Наталья Карпова. Среди знаменитостей Дубая - Худа и Мона Катан и Махира Абделазис. К ним присоединились Болливудские селебрити Шибани Дандекар и Фара Хан.

Гости продемонстрировали свои яркие образы и поделились впечатлениями от эксклюзивного отдыха в Atlantis The Royal с международной прессой Бейонсе появилась на мероприятии в сшитом на заказ платье и пальто Dolce and Gabbana, в туфлях от Rene Caovilla и сумкой от Marzook.

Работа над Atlantis The Royal велась на протяжении восьми лет. Курорт был спроектирован так, чтобы бросить вызов границам воображения и полностью изменить привычное понимание отдыха на уровне ультра-люкс. Выходные The Grand Reveal однозначно закрепили за Atlantis The Royal статус новой иконы Дубая.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте