Бургер Кинг приглашает на фан-встречу с Миланой Хаметовой

Бургер Кинг приглашает на фан-встречу с Миланой Хаметовой

В эту субботу, 15 октября, даже у самых строгих родителей не будет шанса сказать: «Не путю», ведь в московском ТЦ «Павелецкая плаза» пройдет большая фан-встреча с Миланой. С 16:00 до 17:00 Малютка Умка и ее фаны будут петь, танцевать, общаться и заряжаться хорошим настроением.

На первой фан-встрече в Минске собралось аж 10 тысяч зрителей, поэтому для московского мероприятия усилены меры безопасности. Количество гостей ограничено, поэтому бери ЛП и приходи пораньше.

А если хочешь не только смотреть на Милану на сцене, но и спеть с ней в дуэте (а это, как ты понимаешь, уже заявка на становление топовым блогером), то после концерта приходи подкрепиться в Бургер Кинг и участвуй в челлендже, запущенным в коллаборации с соцсетью Likee.

Для того, чтобы стать победителем челленджа и записать дуэт с блогером, сними креативную распаковку тематических «Лайки боксов» с улетными 3D-патчами под трек Миланы и Вани Дмитренко, выложи в Likee c хештегом #ЛайкиКинг, а затем снова и снова повтори эти действия, чтобы увеличить свои шансы на победу.

И еще раз самое главное: Милана будет ждать фанов 15 октября с 16:00 до 17:00 в ТЦ «Павелецкая плаза». Вход свободный.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте