BWT показала уникальные технологии для кофейной индустрии на выставке «ПИР ЭКСПО»

BWT показала уникальные технологии для кофейной индустрии на выставке «ПИР ЭКСПО»

С помощью линейки фильтров BWT Water+More можно получить лучшую питьевую воду для сегмента HoReCa и объектов индустрии гостеприимства. Так, например, система обратного осмоса BWT bestaqua 14 ROC / 16 ROC помогает получить чистую воду, подходящую для кофемашин, компактных посудомоечных машин, пароконвектоматов, паровых котлов, печей и бойлеров. Фильтры системы обратного осмоса оснащены высокопроизводительными мембранами и легко справляются с высокой концентрацией нежелательных примесей в воде, а встроенная технология регулировки байпасом позволяет настраивать необходимый уровень минерализации. Мониторинг всех рабочих параметров производится в режиме реального времени через мобильное приложение.

На территории выставки «ПИР–Кофе» BWT демонстрирует, как фильтрация воды влияет на вкусовые качества горячих напитков. «Благодаря использованию воды, прошедшей подготовку с помощью фильтров BWT water+more, кофе и чай раскрывают свой аромат и вкус, а оборудование для приготовления напитков защищено от образования известкового налета на нагревательных элементах, что продляет его срок эксплуатации и минимизирует риски внезапного выхода из строя», — рассказал Олег Цандер (Business development manager CEE BWT water+more GmbH).

В этом году на выставке представлены более 500 компаний-экспонентов. На площадках «ПИР Экспо» проходят дискуссионные сессии, круглые столы, мастер-классы, лекции, дегустации и другие мероприятия для профессионалов из разных направлений гостинично-ресторанной индустрии.

Выставка продлится до 20 сентября, стенд компании BWT под номером 1С33 расположен в зале 13 павильона №3.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте