INTERCHARM 2015 с 16 по 18 апреля 2015 года

INTERCHARM 2015 с 16 по 18 апреля 2015 года

Участие в одном из важнейших событий мира примут 420 различных компаний, которые являются представителями 15 стран мира. 88 фирм впервые примут участие в главном событии 2015 года. 2500 брендов, 43000 профессионалов в бьюти-индустрии – вот, что ожидает посетителей выставки INTERCHARM professional.

INTERCHARM professional – уникальная выставка, дающая возможность специалистам со всех уголков мира обменяться опытом, представить свои бренды, продемонстрировать продукцию, применяемую для маникюра и педикюра, в салонах красоты, СПА-центрах и для домашнего применения.

Основные тематические секции, которые будут представлены на выставке в 2015 гуду, включают в себя: профессиональная косметика; оборудование для парикмахерских, косметологических клиник, педикюра и маникюра; оборудование для перманентного макияжа и СПА-салонов; ароматерапия, солярии и препараты для загара.

Помимо базовых программ будут проходить и уникальные параллельные: всевозможные семинары, лекции и мастер-классы на стендах участников выставки, школа «ногтевого сервиса», технологии в области массажа, конференция «Менеджмент салонов красоты», Международный конгресс по прикладной эстетике и чемпионат по моделированию ногтей.

Благодаря таким ежегодным собраниям профессионалов в области индустрии красоты стала возможна не только демонстрация своей продукции и новинок потребителям и обмен опытом с конкурентами, но и установление деловых контактов и налаживание каналов сбыта продукции.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте