FLAMAX представляет - «Сильные для сильных» на форуме «Технологии безопасности 2022»

FLAMAX представляет - «Сильные для сильных» на форуме «Технологии безопасности 2022»

Безопасность – базовая потребность человека. Именно поэтому вопросы глобальной безопасности решаются на государственном уровне и им уделяется повышенное внимание.

На Форуме будут представлены все современные тренды развития индустрии безопасности, все требования и вопросы регулирования, приоритеты и задачи заказчиков, лучшие практики и решения от отечественных экспертов.

FLAMAX занимается комплексными решениями для систем водяного пожаротушения. Основное направление деятельности компании - оказание полного комплекса услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу сборных стальных резервуаров, предназначенных для хранения воды питьевого и противопожарного назначения. А также разработка концепции и строительство «под ключ» насосных станций для систем водоснабжения и водяного пожаротушения.

На ТБ Форуме FLAMAX участвует уже в пятый раз и приглашает к сотрудничеству и знакомству представителей проектно-монтажных организаций, собственников и руководителей логистических парков, торговых центров, промышленных предприятий, а также студентов строительных ВУЗов присоединиться к этому важнейшему мероприятию отрасли!

Чем порадует посетителей форума наша компания?

Во-первых, на нашем стенде в Крокус Экспо, павильон 3, № С45 мы представим насосные станции и резервуары для систем водяного пожаротушения, а также расскажем об условиях гарантии и сервисного обслуживания.

Во-вторых, вас ждет весьма необычная встреча! Наша компания проводит турнир по армрестлингу #СильныедляСильных! Вы сможете попробовать свои силы и побороться с прекрасной девушкой, спортсменкой - Ириной Гладкой @irina_gladkaya_arm, кстати 13-ти кратным Чемпионом Мира. Судьей поединков выступит 5-ти кратный Чемпион Мира по армрестлингу Эдуард Болдырев. Начало турнира 15 февраля в 13.00. Подробности на стенде FLAMAX № С45.

В-третьих, коммерческий директор FLAMAX, Сергей Сахвон выступит 15 февраля на конференции Форума, посвященной пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Тема доклада «Пожаротушение в местах массового пребывания людей: современные решения для традиционных систем водяного пожаротушения».

Компанией FLAMAX успешно реализовано более 100 систем пожаротушения и более 150 объектов с резервуарами для водяного пожаротушения на объектах складского и промышленного типа, поэтому мы готовы выступить в качестве экспертов и поделиться опытом своих наработок.

Все это с 15 февраля 2022 года, с 10-00 до 16-00, павильон 3 в Крокус Экспо.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте