Фонд «Наше будущее» и НИУ ВШЭ обучат социальному предпринимательству

Фонд «Наше будущее» и НИУ ВШЭ обучат социальному предпринимательству

Обучение начнётся 11 февраля 2023 года.

Курс создан специально для социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и создавать социально предпринимательские проекты.

Обучение длится один год и состоит из пяти очных модулей. Участники получат не только теоретические знания о предпринимательской деятельности, но и отработают практические навыки управления социально ориентированными проектами. В программу включены тренинги личностного роста и развития, публичных выступлений и др.

Заявки принимают до 1 февраля 2023 года.

Для желающих проведут дни открытых дверей, где расскажут о графике обучения и условиях поступления. Даты можно узнать по ссылке.

По итогам обучения выпускники получат диплом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» о профессиональной переподготовке по программе «Социальное инновации и предпринимательство».

Стоимость обучения – 230 тыс. рублей с возможностью оплаты по индивидуальному графику в течение года. По договоренности можно пройти подготовку по отдельным модулям (40 тыс. за один модуль).

Фонд «Наше будущее» предлагает участникам программы, которые пройдут отбор, беспроцентный целевой заём на полную стоимость обучения со сроком возврата 4 года.

Отбор проходит на основе мотивационных писем. Мотивационное письмо должно содержать ответы на вопросы о целях обучения и опыте работы в социальной сфере и предпринимательстве.

Организатор обучения: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Высшей школы экономики. Руководитель программы – Мерсиянова Ирина Владимировна, заведующая кафедрой экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора ВШЭ.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте