Горан Брегович, Эмир Кустурица и Гарик Сукачев: 26 августа на сцене Music Media Dome состоится настоящий Маскарад!

Горан Брегович, Эмир Кустурица и Гарик Сукачев: 26 августа на сцене Music Media Dome состоится настоящий Маскарад!

Все ранее приобретенные билеты действительны, новые билеты можно приобрести на сайте организатора.

Несколько лет назад одного югославского дуэта хватило, чтобы собрать аншлаг в Кремле, а на этот раз к этой компании еще присоединится неподражаемый Гарик Сукачев. Три признанных метра выступят с большими полноценными сетами, а зрители смогут насладиться выступлениями любимых артистов в комфортных условиях.

Эмир Кустурица, культовый кинорежиссер, лауреат многочисленных международных премий, призер крупнейших европейских кинофестивалей, выйдет на сцену со своей группой "The No Smoking Orchestra".

Горан Брегович, прославленный композитор и музыкант, автор саундтреков классики мирового кинематографа, выступит со своим ансамблем "Wedding & Funeral Band".

Гарик Сукачев - ярчайший представитель российской рок-музыки, который выступит с оркестром "Кампанелла каменной звезды".

По новым правилам посещения концертов и массовых мероприятий в Москве, вход на Маскарад «По…пляшем!» будет осуществляться только при наличии QR-кода. Если вы не вакцинировались и не перенесли COVID-19 за последние полгода, то для получения QR-кода необходимо сделать ПЦР-тест.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте