Greenworks стал генеральным спонсором Электрофеста!

Greenworks стал генеральным спонсором Электрофеста!

Проведение пятого фестиваля совпало с Днем московского транспорта. В столице, как и в любом современном мегаполисе, сейчас активно применяется электротранспорт - один из самых комфортных и экологичных способов передвижения по городу. Тема сохранения природы также близка компании Greenworks - крупного бренда аккумуляторной техники. Именно поэтому зеленый производитель решил поддержать инициативу фестиваля!

На Электрофесте осветили важные задачи по устойчивому развитию транспорта: вопрос с энергосбережением, разумное использование природных ресурсов, поддержка развития альтернативного транспорта. Кроме того, на мероприятии представители Greenpeace рассказали гостям об актуальных проблемах и программах поддержки экологии.

Среди главных событий фестиваля стали соревнования на скоростное преодоление трассы на любом электротранспорте. Также в рамках конкурса "Лучший кастом" участники представили свои уникальные разработки: мотоцикл в стиле Mad Max, детский болид, дрифтящий тривел, "копейку" и даже яхту! Компания Greenworks предоставила щедрые призы для победителей! Помимо этого, впервые прошла номинация от Greenworks "Лучший электротранспорт".

В качестве призов участникам подарили мойки высокого давления для помывки своих железных помощников, и ручной инструмент для ремонта и модификаций. Главная идея сотрудничества - переходить на зеленый, что является девизом бренда. Электрофест и Greenworks имеют одни и те же цели: популяризацию альтернативных видов транспорта и инструмента, сохранение природных ресурсов!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте