Как звучит Atlantis The Royal: Тиесто и Тэйт МакРэй выпустили сингл "10:35"

Как звучит Atlantis The Royal: Тиесто и Тэйт МакРэй выпустили сингл "10:35"

К треку прилагается концептуальное музыкальное видео, съёмки которого проходили на курорте Atlantis The Royal. Премьера состоится на MTV Live, MTVU, MTV Biggest Pop и Paramount Times Square Billboards.

Песня "10:35" отражает энергию Atlantis The Royal, нового отеля Дубая. Когда Тиесто впервые познакомился с архитектурными планами курорта, он обратил внимание на разницу между дневным ощущением комфорта и оживленным духом ночи. Это сопоставление послужило основой для идеи о времени, когда день переходит в ночь, и эти ощущения меняются - так появился концепт "10:35". МакРэй отлично дополняет своим вокалом устремленный ввысь Atlantis The Royal.

"Я очень рад сотрудничать с этим культовым новым отелем", - прокомментировал Тиесто. "Мы с Тэйт хотели создать песню, которая передавала бы энергию пребывания в Atlantis The Royal, и я с гордостью могу сказать, что и 10:35, и этот курорт заразительны! Я так рад, что мир наконец-то услышит эту песню".  

"Я счастлива объявить о сотрудничестве с Atlantis The Royal в Дубае и Тиесто", - добавляет Тэйт МакРэй. "Всегда интересно расширять границы и работать с разными брендами и артистами. Клип не похож ни на что, что я видела раньше, а отель просто нереальный". 

"Мы очень рады, что Тиесто, музыкальная икона, и Тэйт МакРэй, одна из самых ярких звезд современности, объединили усилия для создания этого удивительного трека в честь Atlantis The Royal", - говорит Тим Келли, управляющий директор Atlantis Dubai. "10:35" полностью передает энергию отеля, а также отражает атмосферу дневного и ночного отдыха, который мы можем предложить. Съемки музыкального клипа на курорте стали для нас прекрасным способом познакомить наших гостей с атмосферой, которую обещает Atlantis The Royal в преддверии торжественного открытия в январе".

"С коллективом Atlantis The Royal было очень приятно работать на протяжении всей этой кампании, и Atlantic Records очень благодарна за это партнерство", - отметил Джонатан Фельдман, вице-президент по партнерству с брендами и спортивному маркетингу Atlantic Records. "Тиесто и Тэйт МакРэй создали невероятную песню, которая идеально сочетается с духом отеля.  Звезды сошлись в этом деле от начала до конца. Мы очень рады запуску "10:35"".

Созданный ведущими мировыми дизайнерами, архитекторами и художниками, Atlantis The Royal - это место бросающее вызов границам воображения. Мировые арт-объекты, культовые развлечения, блюда ресторанов Мишлен и высочайший уровень обслуживания - Atlantis The Royal устанавливает новый стандарт качества. 


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте