Компания BWT представит новинки на Aquatherm Moscow 2023

Компания BWT представит новинки на Aquatherm Moscow 2023

На мероприятии гости, клиенты и партнеры компании BWT смогут ознакомиться с новыми продуктами, вживую увидеть системы водоочистки и задать все интересующие вопросы специалистам компании.

В этом году на стенде компании появятся новые продукты для бытового сегмента — уникальные редукторы давления и бюджетные варианты клапанов управления для умягчения и обезжелезивания воды.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться с линейками продукции по следующим направлениям:

  • оборудование для котельных, водогрейных, коммерческих объектов и промышленности;

  • водоподготовка для квартиры и загородного дома — Best Water Home;

  • решения для защиты и заполнения систем отопления;

  • бассейновое оборудование для частных и общественных бассейнов, включая ассортимент компаний-партнеров Maytronics и Procopi;

  • решения по доочистке питьевой воды.

На стенде компании будет оборудован водный бар, где гости смогут продегустировать воду из разных фильтров BWT, а также попробовать кофе на воде, обогащенной магнием, и самостоятельно убедиться, что этот минерал делает напиток ярче и вкуснее.

«Aquatherm Moscow 2023 — важное событие для отрасли, которое позволяет профессиональному сообществу выстроить коммуникацию, а также заключить партнерские соглашения. На выставке наша компания представит продукты, которые отвечают не только бытовым запросам, но и решают промышленные задачи», — отмечает директор по маркетингу компании BWT Анастасия Шаргородская.

Ознакомиться с продукцией, задать интересующие вопросы, получить профессиональную консультацию по водоподготовке, выбрать и заказать необходимое оборудование под конкретные задачи и технические условия можно будет на стенде № А4027, Павильон 3, зал 13.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте