Компания FLAMAX примет участие в Кавказской инвестиционной выставке

Компания FLAMAX примет участие в Кавказской инвестиционной выставке

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Предполагается, что выставка соберет ключевых инвесторов, дизайнеров и менеджеров значимых проектов, реализуемых в Северо-Кавказском федеральном округе, а также представителей институтов развития, банков и органов власти. Эксперты, руководство регионов будут презентовать новые экономические векторы и бизнес-идеи, обсуждать актуальные тренды и стратегии развития. За два дня работы пройдут более 20 сессий, посвященных вопросам комплексного развития Северо-Кавказского федерального округа по ключевым направлениям: агропромышленный комплекс, туризм, транспорт и логистика, ЖКХ и энергетика, промышленность, кадровый и предпринимательский потенциал. Ключевым в повестке станет пленарное заседание «Экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа. Роль инвестиций в развитии макрорегиона». Как анонсировало информагентство РБК, его проведёт председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Компания FLAMAX примет участие в выставке, где представит флагманский продукт – сборный стальной резервуар для хранения воды промышленных объемов, произведенный в России.

"Считаем, что наш опыт импортозамещения будет полезен для Северо-Кавказского федерального округа. Для нас регион очень интересен и перспективен. Мы открыты к сотрудничеству! Будем рады новым клиентам и партнерам!", - отметил генеральный директор компании Фиргат Зиганшин.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте