Куда сходить в выходные с ребенком в Москве

Куда сходить в выходные с ребенком в Москве

Больше всего традиционный весенний праздник приветствуют, конечно, дети. Мы собрали небольшую программу для масленичного выходного, которая порадует как детей, так и их родителей.

“Бл-ИИ-новационная станция” в “Депо”

Начать праздник нужно, конечно же, с блинов. В субботу, 16 марта фуд-молле “Депо. Три вокзала” проведут самую инновационную масленицу. “Корпорация роботов” и “Грейн Холдинг” организуют развлекательную программу для детей и взрослых, а также выпечку блинов по рецептам шеф-повара и искусственного интеллекта. Каждый блинчик будет приготовлен робо-рукой, а дегустацией угощений займутся гости. Обещается также розыгрыш блинниц и вафельниц среди гостей праздника и другие развлечения.

Новорязанская ул., 23с1

16 марта, 12:00

Вход свободный

Постановка “Яйцо Динозавра” от театра будущего Лилии Тим

После футуристичной масленицы продолжить праздник можно на увлекательном интерактивном спектакле “Яйцо Динозавра” в Зоодепо в Московском зоопарке. Веселая и красочная постановка расскажет малышам в игровой форме научные факты о динозаврах и даст возможность самим почувствовать себя частью мира Юрского периода. Яркое представление обязательно понравится детям, а тонкий юмор не даст заскучать родителям.

Большая Грузинская ул., 8стр1

Сеансы 16 и 17 марта

Билеты от 1222 рублей

Кофе и эскимо от Stars Coffee x Магнат

После насыщенного дня обязательно заходите на чашечку любимого кофе в Stars Coffee. А для маленьких посетителей в Stars обязательно найдется сладкий подарок. До 17 марта при заказе Латте, Капучино, Мокка, Мокка Белый Шоколад или Голден Макиато гостям предложат на выбор одну из двух мини-версий эскимо Магнат: Магнат Брюнетка или Магнат Шоколадный Трюфель. И пока родители наслаждаются ароматным кофе, дети с удовольствием продегустируют эскимо со 100% шоколадом.

Акция будет доступна в кофейнях по адресам:

БЦ Белая Площадь

БЦ Президент Плаза

ТЦ Авиапарк

ТЦ Афимолл

Улица Арбат, 11


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте