Лаборатории KDL объявили о федеральной акции в поддержку медицинских работников «Спасибо врачам»

Лаборатории KDL объявили о федеральной акции в поддержку медицинских работников «Спасибо врачам»

Сначала планировалось, что акция будет действовать до 19 июля в подразделениях лаборатории, расположенных в 19 российских городах. Однако акция оказалась настолько хорошо принята медицинским сообществом, что было принято решение о продлении и расширении ее географии.

Теперь сдача анализа «Антитела IgG к COVID-19, ИХЛА, США, Abbott» за 1 рубль доступна до 31 июля во всех городах, где есть медицинские офисы лаборатории KDL.

Мы бы хотели, чтобы каждый врач мог проверить свой иммунитет к Covid-19. Тест, который мы предлагаем сейчас за 1 рубль может помочь выявить тех медработников, у которых уже есть иммунитет к новому вирусу. Знание о наличии или отсутствии антител к коронавирусу позволит врачам быть более спокойными и более эффективными в своей работе.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо предъявить в медицинском офисе диплом медицинского вуза/колледжа (или его копию) или справку о работе в медучреждении (на медицинской должности). Нужно будет оплатить только взятие крови. Акция не действует при заказе услуги «Выезд на дом», и не суммируется со скидкой, предоставляемой по Карте Здоровья.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте