«Лента» расширила социальную программу

«Лента» расширила социальную программу

Компания увеличила период действия скидки для участников социальной программы в «Супер Лентах» и «Мини Лентах»: воспользоваться предложением можно в рабочие часы магазинов без ограничений по времени. Скидка в размере 10 процентов действует на весь ассортимент, в размере 20 процентов – на товары марки «Лента». Ранее они предоставлялись с 9.00 до 13.00.

В гипермаркетах торговой сети скидка в размере 10 процентов для участников социальной программы действует с 9.00 до 12.00.

С 29 сентября по 26 октября компания предоставляет во всех магазинах дополнительную поддержку пенсионерам. Это скидки по Карте № 1 в размере до 50 процентов на категории социально значимых товаров: варёные колбасы и сосиски, сыр, мясо птицы и полуфабрикаты из птицы, сливочное масло и т.д. В акции не участвуют товары бренда «365 дней». Информация о специальных предложениях доступна в магазинах, а также на официальном сайте компании.

Компания запустила программу поддержки социально уязвимых категорий граждан в 2013 году. «Лента» предоставляет дополнительные скидки инвалидам, участникам боевых действий, членам семей погибших военнослужащих, многодетным родителям, ветеранам труда, матерям-одиночкам, пенсионерам, социальным работникам и социально-незащищенным жителям. Для участия в программе необходимо предоставить кассиру или работнику стойки информации магазина документы, подтверждающие льготу, и паспорт. На сегодня в ней зарегистрировано более 4,5 млн покупателей.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте