LG Electronics провела 111-й День Донора в рамках третьей смены «Работать в России» молодежного образовательного форума «Территория Смыслов 2021»

LG Electronics провела 111-й День Донора в рамках третьей смены «Работать в России» молодежного образовательного форума «Территория Смыслов 2021»

Мероприятие, ставшее уже традиционным для форума, прошло при поддержке Центра крови ФМБА России в условиях мобильного комплекса заготовки крови, который стал местом притяжения неравнодушной молодежи – кровь сдали более 65 участников форума. В продолжения Дня донора состоялась панельная дискуссия с участием Армана Давлетьярова и Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью и социальным проектам LG, «Музыка как наука говорить. Симплизация создания музыкального контента и продвижение новых артистов».

Компания LG уже 7 лет активно поддерживает форум «Территория смыслов», вовлекая поколение Z в свои добрые акции, в рамках которых эксперты из мирабизнес, шоу-бизнеса, кино и спорта, делятся своим опытом, а также проводят интересные мастер-классы и познавательные лекции. В этом году в качестве эксперта выступил популярный российский продюсер и медиаменеджер Арман Давлетяров.

В ходе панельной дискуссии он рассказал он рассказал о своем пути к успеху, как начал работу в продюсерской сфере, о важности работы с молодежью. Арман Давлетяров призвал молодых людей проявлять активность, чтобы изменить жизнь к лучшему. Это касается самых различных сфер деятельности: от политической до социальной.

«Принимайте участие в том, что происходит в вашем городе. Будьте активными в социальной жизни. Вы же не просто так здесь, вы приехали сюда со всей страны — значит, для вас важно, что происходит в вашей жизни», — подчеркнул Арман Давлетяров.

В свою очередь Татьяна Шахнес поделилась своим секретом активной и плодотворной работы. Впечатления от путешествий по России не только помогают переключить внимание и отдохнуть, но и привносят новые идеи, которые находят отражение в проектах компании. Также Татьяна напомнила, что компания LG заинтересована в новых сотрудниках и привлечении молодых специалистов, и у участников смены «Работать в России» есть шанс начать свою карьеру в российском подразделенииLG.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте