Любимые хиты группы t.A.T.u. прозвучат в MUSIC MEDIA DOME 20 ноября

Любимые хиты группы t.A.T.u. прозвучат в MUSIC MEDIA DOME 20 ноября

В год 20-летия знакового альбома «200 по встречной» самые яркие артисты современного шоу-бизнеса вместе с авторами песен группы и стриминговым сервисом Lookport переосмыслят творчество культового дуэта.

Грандиозное шоу состоится в Music Media Dome в ноябре, в нём примут участие Cream Soda, Нервы, Вера Брежнева, IOWA, Винтаж, Обе Две, Favlav, Artik & Asti, Лариса Долина и другие. Скоро будут объявлены новые участники, но уже сейчас можно с уверенностью говорить, что такие хиты, как «Нас не догонят», «Я твоя не первая», «Обезьянка-ноль», «Люди-инвалиды», «All About Us» и многие другие смогут услышать и увидеть зрители по всему миру. Формат трибьюта предполагает, что известные и актуальные артисты сделают собственные версии (каверы) хитов группы t.A.T.u. и исполнят их на шоу в Москве.

Образ t.A.T.u., созданный продюсерами группы, по-прежнему остается символом свободы, раскрепощения и независимости. Идеи, которые транслировались группой, остаются актуальными и сегодня, несмотря на все изменения, произошедшие в мире за последние 20 лет. До сих пор группа t.A.T.u. единственный российский поп-проект, чьи записи получили мультиплатиновый статус в нескольких странах. Группа и сегодня является рекордсменом прослушиваний в России и по всему миру.

Инициатором и продюсером проекта выступает стриминговый сервис Lookport, благодаря которому все желающие смогут присоединиться к международной онлайн-трансляции. Стоить отметить, что зрители, купившие билеты на онлайн-шоу, смогут наслаждаться просмотром концерта без каких-либо ограничений.

Специально для проекта найден и отреставрирован легендарный бензовоз из клипа «Нас не догонят». Его можно будет найти в разных креативных пространствах Москвы, более того — на нем можно будет сфотографироваться, почувствовав себя героем клипа. И это только часть вселенной «200 по встречной», которую создаст Lookport.

Следуя мировым трендам и рекомендациям в области проведения мероприятий, Lookport идет еще дальше и делает особенный подарок для каждого обладателя билета на шоу — бесплатный ПЦР-тест. Также у каждого зрителя будет возможность приобрести страховку от коронавирусной инфекции. Для вакцинированных зрителей вход будет осуществляться согласно рекомендациям, которые введены для массовых мероприятий. Билеты можно приобрести на сайте lookport.live.

- Все говорили: вы порвали, вы сделали сумасшедший проект, который покорил мир, а я об этом не думала, просто рассказывала через артиста всеми творческими способами о себе, о своем желании любить и быть понятой, о своей боли неприятия агрессии мира, и о своем желании сбежать от обстоятельств. Честно, как только это возможно. И это оказалось самым ценным товаром, и понятым каждым человеком. Всем нужна любовь. Каждому человеку нужен человек. Душе душа. Об этом максимально громко сказали Тату. И это главное.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте