Масленица в парке Эрмитаж

Масленица в парке Эрмитаж

Долгожданные проводы зимы 22 февраля 2015 года состоятся в парке Эрмитаж. Масленица будет проходить по адресу ул. Каретный ряд, 3, сад Эрмитаж.

Гуляния на открытом воздухе среди украшений в виде больших весенних птиц различных цветов ждали все.

Традиционные ежегодные русские уличные гуляния, которые из года в год устраиваются для того, чтобы проводить холодную зиму и встретить солнечную весну, будут проходить в 2015 году в парке Эрмитаж. Все желающие смогут принять участие в развлекательных мероприятиях, веселых конкурсах и соревнованиях, активных играх и увлекательных мастер-классах.

Конечно же, в центре внимания этого масленичного события - наслаждение вкусом традиционного блюда - горячих блинов с разнообразными начинками на любой вкус.

Музыкальный коллектив приедет для того, чтобы поделиться своим творчеством с гостями мероприятия. Также родители и их дети смогут посетить театральное представление. Для посетителей организую танцевальный флешмоб и мастер-классы по танцам, которые будут сопровождаться живой музыкой.

Все желающие смогут самостоятельно приготовить блины. В 12:00 каждый гость масленичных гуляний, вооружившись электрической блинницей, попробует себя в качестве кулинара.

В пять часов вечера весёлая толпа выдвинется к чучелу Масленицы. Центральное место мероприятия займёт его сожжение, которое станет символом уходящей зимы.



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте