Международная выставка-форум ″Россия″ и RUSSPASS объявили о партнерстве

Международная выставка-форум ″Россия″ и RUSSPASS объявили о партнерстве

Соглашение подписали генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений ″Россия″» Наталья Виртуозова и исполняющий обязанности председателя Комитета туризма Москвы Евгений Козлов.

«Международная выставка-форум ″Россия″ начнет работу 4 ноября 2023 года и продлится до 12 апреля 2024 года. В течение полугода у всех жителей России будет возможность посетить Выставку и лучше узнать родную страну. Для того чтобы им было просто и безопасно регистрироваться на мероприятия, мы решили обратиться к сервису планирования путешествий RUSSPASS. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным», – рассказала Наталья Виртуозова.

В рамках соглашения регистрация на мероприятия Международной выставки-форума ″Россия″ будет осуществляться через сервис RUSSPASS. Посетителей ждут 129 ярких экспозиций, которые будут представлены всеми регионами России, ведущими федеральными ведомствами, корпорациями и общественными организациями. Также гости Выставки смогут принять участие в обширной образовательной, культурной и деловой программах.

«За последние годы RUSSPASS стал платформой, где на единой площадке собраны все значимые события Москвы. Теперь пользователи сервиса будут в курсе событий и масштабной Выставки ″Россия″, которая объединит все регионы нашей страны. Путешественники также могут изучить Россию – на RUSSPASS представлено туристическое предложение разных регионов страны, включая достопримечательности, отели, рестораны и другие точки притяжения», – подчеркнул Евгений Козлов.

На RUSSPASS представлено более 30 тысяч различных предложений, среди них свыше 10 тысяч – для тех, кто путешествует в Москву. Это 580 отелей, две тысячи ресторанов, почти 700 экскурсий по столице, включая бесплатные, а также более шести тысяч событий: выставок, спектаклей и других мероприятий.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте