Миссия - ноль отходов: пройди цифровой экоквест и получи приз

Миссия - ноль отходов: пройди цифровой экоквест и получи приз

Участники, присоединившиеся к Миссии до 5 октября, не только исследуют, как снизить свое негативное влияние на природу, и применят принципы «Ноль отходов» на практике, но и получат возможность выиграть экопризы.

Стать призерами смогут как любимцы фортуны, так и трудолюбивые стратеги. Трое участников будут выбраны в качестве победителей случайным образом, а двадцать активных игроков получат призы, набрав наибольшее количество баллов в общем рейтинге.

Чтобы стать случайным победителем, необходимо:

1. пройти регистрацию на сайте игры «Миссия - «Ноль отходов»;

2. выполнить любое из заданий, размещенных в разделе «Мои спецзадания», и отправить отчет на сайте.

Чтобы войти в ТОП-20 по количеству баллов, необходимо выполнить шаги, перечисленные выше, а также играть в мобильные игры квеста и выполнять «спецздания» по теме уменьшения своего мусорного следа в реальной жизни.

Призовой фонд конкурса включает полезные экоподарки от проектов ZEERO.ru и «Природа скажет «спасибо», книги от гуру жизни в стиле «Ноль отходов» Яны Потрекий и Аси Мицкевич, а также подписку на онлайн-библиотеку Bookmate. Отзывы всех победителей конкурса об их пути к «нулю отходов» будут опубликованы в соцсетях Движения ЭКА.

Подробности для участников конкурса доступны насайте проекта.

Побороться за призы можно до 5 октября. Победители будут объявлены 10 октября на сайте mission-zero-waste.ru и в социальных сетях Движения ЭКА.

«Запуская конкурс в рамках квеста «Миссия - «Ноль отходов», мы пробуем новый формат работы по экопросвещению жителей России на стыке диджитала, геймификации и приятного поощрения, соответствующего принципам ZeroWaste. Надеемся, он позволит ненавязчиво рассказать о ценности экологичных привычек, повысить интерес к этой теме и привлечь к снижению своего мусорного следа как можно больше людей как среди молодежи, так и среди взрослых», - говорит директор Движения ЭКА Елена Горохова.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте