Москвичам обещают, что 30 Seconds to Mars вернутся в столицу

Москвичам обещают, что 30 Seconds to Mars вернутся в столицу

Некоторое время назад рок-группа 30 SECONDS TO MARS обещала своим российским фанатам посетить эту страну, осчастливив поклонников большим туром. Своё обещание они выполнили. Популярный музыкальный коллектив снова посетит Россию. Событие пройдёт в СК "Олимпийский", расположенном по адресу Олимпийский пр-т, д. 16. Ровно год назад группа уже радовала своих фанатов визитом, и теперь, год спустя, рок-группа из Америки Thirty Seconds to Mars возвращается в столицу России со своим концертом в рамках тура Love + Lust.

Энтузиазм, нескончаемый творческий потенциал, страсть к экспериментам со звуком сделала возможным выпуск в свет четырех абсолютно ничем непохожих друг на друга музыкальных альбома. Название их группы числится в Книге Рекордов Гиннеса. И всё благодаря их любви к музыке и обожанию фанатов их творчества.

30 Seconds to Mars никак не назовёшь зазнавшимися, ведь это одна из немногочисленных музыкальных групп, которая наряду с творчеством ставит на тот же пьедестал и общение со своими фанатами. Искренность при взаимодействии с поклонниками, открытость перед аудиторией, важность и внимательность в общении это позиция группы, что отмечает сам Джаред Лето в своем интервью.

Сетлист предстоящего концерта включает в себя популярные музыкальные композиции, такие как Conquistador, End of All Days, Do or Die, Up in the Air, This Is War, Kings and Queens, Search and Destroy, City of Angels. Среди акустических композиций можно будет услышать Alibi, The Kill (Bury Me), Vox Populi, Bright Lights, Save Me. Треклист, планируемый к выступлению группы, может претерпевать изменения.



Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте