NIKOLSKAYA GALLERY и POP UP MUSEUM представляют плеяду российских авторов на Art Russia Fair 2021

NIKOLSKAYA GALLERY и POP UP MUSEUM представляют плеяду российских авторов на Art Russia Fair 2021

Этим знаковым мероприятием открывается новый сезон в российской арт-индустрии. На Art Russia Fair заявлено более 100 художников и 40 галерей.

Будут представлены все важные и наиболее актуальные направления в искусстве: абстрактный экспрессионизм, символизм, сюрреализм, современный реализм, концептуализм, перформанс, арт-фотографии и digital art. В этом году в рамках ярмарки POP UP MUSEUM и NIKOLSKAYA GALLERY представят на стендах А12, А15, А16, D25 плеяду российских авторов – художников и скульпторов: Алексея Каниса, Дениса Куликова, Марию Богачеву, Александра Дедова, Марию Колыванову, Сашу Забалуева, Анастасию Бри Арт, Стеллу Лабужскую.

Ярмарка - своеобразный манифест contemporary art “в моменте”.

Основная миссия – открытие новых имен в российском арте и знакомство аудитории с ярчайшими представителями острого, злободневного и оригинального искусства.

Также Art Russia Fair покажет, как актуализируются мировые тренды в творчестве признанных мастеров с именем и как трансформируются классические формы в реалиях современного искусства.

Art Russia Fair, как задумывали её организаторы — корпорация «Синергия» и Synergy Art — ещё в прошлом году стала местом, где прежде всего выставляются работы художников из России и собирается искусство разных направлений и поколений под общим знаменателем – находить живой отклик у зрителей, и одновременно выступает с образовательной миссией – прокомментировать и объяснить многое из того, что сегодня происходит в современном искусстве.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте