Новую выставку представят в музее-усадьбе «Люблино»

Новую выставку представят в музее-усадьбе «Люблино»

«Парк стремится стать площадкой для реализации проектов художников, которые творят в разных стилях, имеют свой особый подход к искусству, а также объединены смелостью в использовании кисти и красок в попытках отыскать место живописной поверхности на просторах современного искусства» — сообщила Анастасия Садилова первый заместитель директора музея-заповедника «Кузьминки-Люблино».

Дворец Николая Дурасова был местом притяжения знати и творцов. Время превратило это пространство в историческое наследие и источник вдохновения, где творчество современных деятелей искусства раскрывает свои грани, как цветок.

С глубоким уважением к пространству музея, тайнам его стен, пышным балам, Екатерина Комбарова выразила восхищение, и, словно букет благодарности сквозь время, вырастила сад из своих работ.

В основе творчества художницы — тесная связь человеческой души с национальными истоками. Художница активно изучает тему роли женщины и ее влияния на окружающий мир.

На выставке будут представлены современные наряды, а также картины. На полотнах — современных и в то же время возвращающих к истокам русского прикладного творчества — легко читается связь божественных сил и энергии плодородия.

Экспозиция будет представлена до 2 октября.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте