Открыта регистрация на новые направления кастинг-платформы «Таврида.АРТ»

Открыта регистрация на новые направления кастинг-платформы «Таврида.АРТ»

К действующим партнерам присоединись лейбл «СОЮЗ МЬЮЗИК» и Центр дизайна ArtPlay: у них можно будет пройти отбор по направлениям «музыка» и «арт». Также добавились дополнительные позиции в Балет Аллы Духовой Todes, Бизнес-школу RMA и программную дирекцию арт-кластера «Таврида».

Кастинг-платформа «Таврида.АРТ» – это 120 онлайн-кастингов и стажировок, 11 офлайн-кастингов на территории арт-кластера в Крыму. Участники получают возможности пройти отбор в популярные шоу и флагманские медиапроекты, на стажировки в передовых компаниях и организациях, а самое главное – прогрессивно развиваться в выбранном направлении.

В этом году партнерами кастинг-платформы уже стали АНО «Россия – страна возможностей», Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters, Всероссийский конкурс «Большая перемена», «MYME.Центр поддержки артистов», Digital Art EXPO, информационный портал об искусстве 1artchannel, а скоро добавятся и другие знаковые проекты.

Принять участие в кастингах молодые деятели культуры и искусств могут, находясь в любой точке России. Кастинг-платформа в онлайн-формате поможет участникам пройти сразу в полуфиналы и финалы конкурсов или перейти через тур, пропуская один из этапов отбора.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте