Передовая техника для уборки от ROIDMI: бренд представил новые роботы-пылесосы на Российской неделе высоких технологий 2023

Передовая техника для уборки от ROIDMI: бренд представил новые роботы-пылесосы на Российской неделе высоких технологий 2023

В рамках выставки бренд бытовой техники для уборки ROIDMI представил новые роботы-пылесосы, способные еще эффективнее поддерживать порядок в доме без помощи человека.

Дилеры, известные СМИ и эксперты, принявшие участие в мероприятии, по достоинству оценили технологичность и высокое качество новой продукции бренда. 

На выставке ROIDMI презентовал обновленный робот-пылесос EVA Self-Cleaning and Emptying, который не только способен пылесосить, мыть и собирать пыль с напольных поверхностей, но также оснащен самоочищающейся шваброй с автоматической воздушной сушкой, функцией подъема и распознавания ковровых покрытий. Благодаря таким технологиям EVA может справиться практически со всеми задачами по мытью пола без помощи человека, не испачкав пол уже использованной шваброй и не намочив ковров.

Еще один робот-пылесос, который был представлен на мероприятии — ROIDMI EVE Plus. Устройство имеет функцию автоматического сбора пыли: после завершения уборки он всасывает мусор в антибактериальный пылесборник, полностью решая проблему очистки от мусора вручную, неприятного запаха и размножения бактерий. Благодаря большой мощности всасывания и высокотехнологичной технологии лазерной навигации EVE Plus может легко охватить всю площадь помещения, не оставив незамеченным ни одного угла. Пылесос также поддерживает возможность голосового управления на русском языке.

Также в 2023 году бренд ROIDMI планирует выпуск еще 2 новых устройств: роботов-пылесосов EVE MAX и EVE CC. А пока посетители выставки смогли ознакомиться с уже вышедшей на рынок продукцией, а также оценили высокую технологичность и эффективность техники ROIDMI, делающую уборку по-настоящему простой, результативной и интеллектуальной. 

Российская неделя высоких технологий 2023 пройдет в Москве с 11 по 14 апреля 2023 года. Мероприятие состоится в ЦВК «Экспоцентр». Время работы – с 10 до 18 часов (14 апреля – с 10:00 до 16:00).  

ROIDMI будет ждать гостей во все дни РНВТ 2023 в выставочном павильоне 2, зале 2 у стенда 22D45.

Посещение мероприятия – бесплатное.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте