«Перекрёсток» организовал фестиваль бахчевых культур

«Перекрёсток» организовал фестиваль бахчевых культур

С 9 по 15 августа 2022 года во всех супермаркетах пройдет дегустация арбузов и дынь, которые можно приобрести со скидкой до 35% или заказать в мобильном приложении «Перекрёстка».

В рамках фестиваля покупатели смогут продегустировать несколько видов арбузов, среди которых желтый без косточек, «Яйцо дракона», красный, оранжевый и «Чёрный принц». На дегустации также будут представлены дыни сортов «Торпеда» и «Гуляби». Помимо этого, в 200 супермаркетах сети в Москве и Московской области сотрудники проведут обучающие мастер-классы для взрослых и детей по изготовлению веера «Арбуз».

Узнать более подробную информацию о фестивале, а также уточнить расписание дегустаций и мастер-классов можно у сотрудников супермаркетов «Перекрёсток».

«Лето — замечательная пора, когда можно наслаждаться сезонными фруктами и ягодами, запасаться витаминами перед наступлением холодов. Специально для покупателей мы организовали дегустации самых популярных сортов дынь и арбузов, чтобы наши клиенты выбрали из многочисленных вариантов тот, который придется им по вкусу, ещё и по выгодной цене. Желаем всем прекрасного настроения и будем ждать на нашем бахчевом фестивале!» — рассказала Дина Духович, руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций торговой сети «Перекрёсток».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте