«Перекрёсток» представил эксклюзивную линейку полезных десертов Jean René

«Перекрёсток» представил эксклюзивную линейку полезных десертов Jean René

Продукция доступна во всех магазинах сети, а также для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

Главная задача российского предприятия под руководством французского шефа Jean René — разработка полезных десертов с сохранением привычного вкуса. Для этой цели в кондитерских изделиях значительно снижено содержание сахара, отсутствует пальмовое масло, а в составе готовых продуктов содержится авторский комплекс «4 blends» из более чем 20 натуральных добавок.

В новой линейке представлены четыре вида шоколада с минимальным содержанием сахара и два вида кондитерских паст. Среди позиций: белый шоколад c ягодами, миндалем и черемухой; темный шоколад с натуральной вишней и малиной; кондитерская паста из шоколада и фундука; белый шоколад с облепихой, имбирем и лимоном; кондитерская паста с соленой карамелью и сливками.

Вся продукция изготавливается на собственном производстве компании Jean René в Московской области. Предприятие оснащено ресурсами для создания продукта от рецепта до упаковки. Пристальное внимание производитель уделяет качеству используемых ингредиентов: все поставщики проходят тщательный многоступенчатый отбор, а продукты поступают с экологически чистых ферм России, Сербии и Турции.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте