«Перекрёсток» запустил подкаст про экологию и зож

«Перекрёсток» запустил подкаст про экологию и зож

Первые два выпуска уже доступны на площадках Google.Подкасты, Apple Podcasts, Яндекс.Музыка, VK, Soundstream, Оvercast и Podcast Addict.

На протяжении всех выпусков Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток», будет обсуждать со спикерами компании X5 Group, а также партнерами ключевых проектов по устойчивому развитию важные темы: как развивать экологичные привычки и переходить на осознанное потребление, выбирать полезные и качественные продукты и многое другое.

С 3 ноября по 31 декабря 2022 года для слушателей подкаста «ЭкоЛогично» будет также действовать скидка 10% на один заказ от тысячи рублей. Для того чтобы воспользоваться предложением необходимо ввести специальный промокод, который будет доступен только слушателям подкаста, при онлайн-покупке на сайте «Перекрёстка» или в мобильном приложении.

В первом выпуске подкаста Елена Воронцова вместе с Еленой Конновой, директором по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию X5 Group, подробно расскажут, что такое ESG, зачем бизнесу соблюдать принципы устойчивого развития, что помогает компании оставаться успешной и какие экологические инициативы реализовывает X5 Group.

Специальным гостем второго выпуска стала Екатерина Дюрр, заместитель руководителя управления маркетинга группы компаний «ЭкоНива», которая рассказала о том, как не запутаться в терминах organic, bio и eco, не поддаться влиянию маркетологов и сделать выбор в пользу полезных и чистых продуктов. Слушатели подкаста также узнают, чем отличается органическое молоко от обычного и сколько дополнительных затрат уходит на сертификацию продукции.

До конца ноября 2022 года также планируется выход еще трех специальных выпусков подкаста «ЭкоЛогично» в которых гости программы расскажут аудитории о партнерских инициативах, социальных программах сети и затронут многие другие актуальные темы.

«Мы рады сообщить нашим покупателям о запуске специального подкаста под названием «ЭкоЛогично». Сейчас тренд на правильное питание, здоровый и экологичный образ жизни стремительно растет. В связи с этим ритейлеры проводят большое количество инициатив в этом направлении. В нашем подкасте мы расскажем слушателям о важности подобных проектов и подробно поговорим об их реализации. Искренне надеемся, что подкаст найдет положительный отклик у наших слушателей и станет полезным навигатором на пути к здоровому и экологичному образу жизни», — рассказала Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте