Первый мобильный пункт для курьеров СберМаркета появился в Москве

Первый мобильный пункт для курьеров СберМаркета появился в Москве

В нём можно согреться, отдохнуть, перекусить, выпить чай, зарядить девайсы и транспорт. Он будет передвигаться по маршруту: Балашиха — Люберцы — Свиблово.

В Москве с сервисом сотрудничают более пяти тысяч курьеров. Они доставляют клиентам заказы на автомобилях, велосипедах, самокатах или пешком. Сейчас, в холодное время года, организовать себе перерыв сложнее, чем летом. Не всегда рядом есть место, где можно согреться и отдохнуть. Поэтому СберМаркет запустили в тестовом режиме пункт отдыха. О его местоположении менеджеры компании ежедневно уведомляют курьеров. По одному адресу он будет находиться в течение дня.

В нём есть микроволновка, холодильник, уборная, розетки и USB-разъёмы для гаджетов. Также он оснащён обогревом. Внутри одновременно может разместиться до четырёх человек.

Айдар Исхаков, вице-президент по операциям СберМаркета:

«Мы хотим, чтобы условия сотрудничества были с каждым днём лучше и комфортнее, поэтому запускаем новый тип доставки: доставку заботы и тепла нашим курьерам. В мобильном пункте можно не только отдохнуть и согреться, но и подзарядить электросамокат. Там всегда дежурит наставник, который поможет в вопросах оказания услуг и проконсультирует тех, кто хочет начать взаимодействовать с сервисом».


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте