Премьера нового шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице» состоится 25 марта

Премьера нового шоу «ТикТок Талант» на «Пятнице» состоится 25 марта

TikTok - это огромное сообщество креативных, ярких и талантливых пользователей. В свою очередь, платформа стремится дать каждому участнику сообщества возможность выразить себя и поделиться своими креативными идеями с широкой аудиторией.

Таланты пользователей TikTok не имеют границ – это и музыка, и актерское мастерство, и спортивные достижения, и оригинальные авторские жанры. Чтобы дать возможность пользователям проявить себя и за пределами платформы, TikTok совместно с телеканалом «Пятница» запускает уникальное TikTok-шоу, которое объединит в себе форматы телевидения и самой популярной платформы для создания коротких видеороликов. Такой подход позволит участникам шоу выйти на новый уровень, показать свои таланты не только аудитории платформы, но и зрителям федерального телеканала, звездному экспертному жюри, а также получить шанс выиграть главный приз в миллион рублей и звание главного таланта страны.

Первый выпуск шоу выйдет в эфир 25 марта. В нем примут участие креаторы со всей России. Москву представят Арина Росс с пародиями, Виктор Супрун с демонстрацией актерских талантов и битбоксер Илья Орехов. За Северную столицу выступят самый известный паркурщик TikTok Кирилл Колесников и иллюзионист Сергей Коллер. Также в шоу примут участие креаторы из Екатеринбурга, Новоуральска, Оренбурга, Уфы и Ростова-на-Дону. Они продемонстрируют свои таланты в разных ипостасях и жанрах: от игры на скрипке и ремиксов популярных треков на подручных инструментах до паркура и создания картин из кубиков Рубика.

Ведущими шоу «ТикТок Талант» стали Регина Тодоренко @reginatodorenko и Роман Каграманов @Kagramanana. Состав жюри будет меняться каждую программу. Постоянными членами жюри стали Лариса Гузеева и Дима Билан, и в каждом выпуске к ним будут присоединяться популярные креаторы платформы и селебрити.

В первом выпуске шоу оценивать таланты участников будут: один из самых популярных креаторов TikTok Даня Милохин и преподаватель Алла Краснова. Основной задачей звездного состава жюри шоу будет помощь участникам и экспертная оценка их качеств и таланта. Решать судьбу участников будут зрители «Пятницы» путем голосования на специальной странице в TikTok.

Кастинг в шоу «ТикТок Талант» был объявлен в декабре 2020 года. Принять участие в нем мог любой желающий. Для этого нужно было снять творческое видео с демонстрацией своего таланта в любой области, выложить его в TikTok и отметить аккаунт телеканала @fridaytv.

Лучшие таланты страны, прошедшие отбор, покажут себя в эфире шоу «ТикТок Талант». Во время эфира и еще три дня после зрители «Пятницы» смогут голосовать за понравившихся участников. Тройка победителей из каждого этапа попадет в финал шоу. 12 финалистов приедут в Москву, чтобы показать свои таланты на живой сцене. Голосовать за победителя будут зрители в прямом эфире, а итоги будут объявлены одновременно на «Пятнице» и в TikTok. Победитель получит звание главного таланта страны и денежный приз — один миллион рублей.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте