Пробегите свои «Километры добра»!

Пробегите свои «Километры добра»!

Участие в нём могут принять все желающие – дети и взрослые, спортсмены и любители с инвалидностью и без. Для участия в забеге обязательна действующая медицинская справка, паспорт и регистрация на сайте забега. Внимание, количество слотов для участия ограничено – их всего 300!

Две дистанции - 1500 или 4500 метров пробегут участники старше 18 лет. А для маленьких гостей «Меги Белая Дача» планируется специальный детский старт на 100 метров. Каждый участник забега получит стартовый пакет с индивидуальным номером, подарки от партнеров - Школы бега RunIsLife, онлайн-магазина спортивного питания Gel4u.ru. Победителям же достанутся суперпризы от организаторов, а также подарочный сертификат на месяц тренировок от школы RunIsLife.

Перед забегом разминку для участников проведет мастер спорта по легкой атлетике, победитель международных забегов и тренер беговой школы Андрей Стрижаков. Между стартами участников и болельщиков ждут веселые розыгрыши призов, а также аниматоры в игротеке и зоне аквагрима для детей.

Расписание забега «Километры добра»:

  • 07:15 — работа пункта регистрации, раздачи атрибутики, стартовых слотов, воды, раздевалка и камера хранения.

  • 07:30 — сбор участников, интерактивы, разминка и мастер-класс от мастера спорта, призера международных соревнования Андрея Стрижакова

  • 08:00 — стартуют участники на 1500 м.

  • 08:15 — стартуют участники на специальный детский забег 100 м.

  • 08:30 — стартуют участники на 4500 м.

  • 09:15 — церемония награждения.
После церемонии награждения победителей забега все участники смогут позавтракать, познакомиться и обменяться спортивным опытом друг с другом в неформальной обстановке.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте