«Робостанция» проведет викторину с космическими призами в честь Международного дня планетариев!

«Робостанция» проведет викторину с космическими призами в честь Международного дня планетариев!

Цель праздника — познакомить гостей выставки с деятельностью планетариев и популяризировать астрономические знания. «Робостанция», как один из главных просветителей в мире роботизации, также не могла остаться в стороне и не рассказать своим посетителям немного больше о знаменательной дате. Все выходные на территории выставки будет проходить викторина на знание планетариев разных стран мира, космические мастер-классы, а роботы будут загадывать астрономические загадки.

Участники в эти дни получат не только расширенные знания о космосе, но и приятные призы: тематические книги, а также брелки-кометы, напечатанные на 3D-принтере — одном из самых притягательных экспонентов выставки. Постоянные резиденты также не останутся в стороне и поздравят гостей песнями, а самым любопытным загадают космические загадки, которые заставят поломать голову.

Принять участие в викторине и проверить себя любой желающий сможет 11 и 12 марта в 13:00, 15:00 и 17:00. А для тех, кому будет мало лишь викторины «Робостанция» подготовила специальные мастер-классы по созданию спутников, которые будут доступны с 11:00 до 20:00 в течение всего дня.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте