Робот Universal UR-3 порадует прекрасных дам «Робостанции» 8 марта!

Робот Universal UR-3 порадует прекрасных дам «Робостанции» 8 марта!

Праздничные дни на территории «Робостанции» всегда проходят с приятными подарками и сюрпризами для всех посетителей. Международный женский день не станет исключением — с 11:00 до 20:00 каждая дама получит весенний символ от коллаборативного робота Universal UR-3. Резидент «Робостанции» часто радует посетителей своими навыками. Особенность робота заключается в том, что он способен воплотить практически любую инженерную мысль. Гости выставки могли наблюдать, как он печет блины, собирает игру «Дженга» и даже играет в шахматы на трех досках одновременно.

Сюрпризы на этом не заканчиваются! Остальные роботы подготовили музыкальные поздравления, которые будут звучать в стенах «Робостанции» целый день! В этот день ни одна гостья выставки не останется без робокомплимента, подарка и хорошего настроения!

А с 13:00 до 16:00 для каждого маленького посетителя будут доступны детские мастер-классы по созданию открыток и подарков для мам, сестер и бабушек. Своими руками дети смогут сделать красивые открытки и создать своих роботов в подарок близким!

Выставка работает ежедневно с 11:00 до 20:00.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте