Родология – тренд 2023 года, гламур от Зверева и 50 лет Илье Шияну

Родология – тренд 2023 года, гламур от Зверева и 50 лет Илье Шияну

Журнал RB Award, успешно зарекомендовавший себя не только как главный журнал премии «Человек года RB», но и как одно из ведущих имиджевых изданий, 17 декабря провёл под сводами ресторана «Гранд Урюк. Березка» презентацию новогоднего номера.

«Я очень горжусь тем, что, несмотря на сложную ситуацию в мире, в этом году мы выпустили целых 4 номера: это показало нашу стабильность не только как премии «Человек года RB» (проводится с 2018 года – ред.), но и как издания. Для всех наступило время перемен, в т.ч. и для глянца. На 2023 год у RB Award глобальные планы: мы запускаем сайт с онлайн-версией журнала, где предоставим для наших партнёров и номинантов еще больше инструментов для продвижения имиджа, проектов, компаний и т.д. А уже сейчас мы начинаем готовить новый выпуск, презентация которого пройдёт весной 2023 года!», – поделилась главный редактор RB Award Наталья Шабатько.

Героиней обложки журнала под счастливым номером «7» стала Ксения Губина – амбассадор одного из трендовых направлений, родологии. Девушка удостоилась награды за создание ансестологии – новой науки о предках, а также сорвала бурные овации зрительного зала во время своего выступления на сцене. «Родология – ключ к изобилию», – с уверенностью заявляет Ксения Губина, основатель Первого института современной психологии и родологии, выпустившая более 300 успешных практикующих родологов.

Поздравить команду RB Award пришли многочисленные друзья издания, среди которых задали Кевин Маккой (Bad boys blue), Прохор Шаляпин, Александр Песков, Сергей Зверев, Андрей Ломинский, Александр Шахов, Александр Савин, Михаил Гребенщиков, организатор премии «Товар года» и основатель «Золотой Пальмовой ветви» Вадим Зуйков, признанный эксперт в маркетинге Тата Лустас, «Икорный Магнат» Антон Трегубов, легендарный дизайнер Илья Шиян (Ilya Shiyan) и другие.

Каждый гость в этот вечер ушёл с презентации не только с номером RB Award и новогодним настроением, а также подарками от партнёров мероприятия: Pink Rabbit, «Лошадиная сила», Lafinel by FoodMilk, «Ваша ферма» и «Фуд Милк», Alesandro Cortese, «Армада-групп», Sokolov и других.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте