Счастливые часов не наблюдают: Greenworks в Царицыно!

Счастливые часов не наблюдают: Greenworks в Царицыно!

Бренд аккумуляторной садовой техники Greenworks также принимает в нем участие и готов порадовать посетителей яркой фотозоной в фермерском стиле.

Основная цель фестиваля - погрузить посетителей и участников в уникальный и неповторимый стиль Русского сада. На площадке Воздушных садов были возведены 12 композиций из растений, созданные российскими музеями-заповедниками совместно с ландшафтными дизайнерами.

Бренд аккумуляторной садовой техники Greenworks организовал оригинальную фотозону "Счастливые с Greenworks часов не наблюдают". Гости фестиваля смогут сделать запоминающиеся фотографии на фоне больших деревянных часов и при желании отдохнуть на диванах из сена.

Помимо фотозоны, на этих выходных - 11-12 сентября - бренд Greenworks проведет ряд увлекательных мастер-классов с участием тренера по продукту, который познакомит гостей фестиваля с современной аккумуляторной техникой, расскажет про нюансы работы с ручным инструментом и даст советы желающим.

Помимо оригинальных декорированных станций, ландшафтных композиций, на фестивале вас будет ожидать поэзия, музыка, театральные постановки и многое другое, что точно достойно внимания каждого. Проведите выходные с пользой и насладитесь искусством ландшафтного дизайна.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте