Современные технологии и модный дизайн в металлическом корпусе нового смартфона семейства HTC ONE

Современные технологии и модный дизайн в металлическом корпусе нового смартфона семейства HTC ONE

Гладкая отделка корпуса и профессионально настраиваемая камера – эти совершенные черты воплотилось в новом смартфоне HTC One X9.

Барселона, Международный конгресс Mobile World Congress, 24 февраля 2016 г. – Продолжая традицию создания смартфонов в цельнометаллическом корпусе, сложившуюся в индустрии с момента выхода HTC One M7, команда дизайнеров НТС вновь продемонстрировала непревзойденный уровень совершенства и создала исключительно изысканное устройство.

В компании НТС уверены, что дизайн смартфона должен отражать как естественную красоту окружающего мира, так и актуальные модные и культурные тенденции. Отделка HTC One X9, нового представителя отмеченного многими наградами семейства НТС Оne, роскошна по внешнему виду и текстуре: на ощупь его покрытие напоминает гладкость шелка, мягкие и плавные линии корпуса смартфона придают ему великолепный законченный вид.

При разработке дизайна HTC One X9 была взята за основу философия, которая разработана компанией НТС и носит название “metalmorphics”. Тонкий корпус смартфона, созданный с помощью новейших технологий, сочетает в себе черты естественной красоты окружающего мира и насыщенные, яркие цвета уникальной отделки. Неугасающая страсть модного мира к золоту и серебру вдохновила НТС на то, чтобы оформить новинку в цветах Carbon Grey, Opal Silver, Topaz Gold and Copper Rose – и тем самым превратить ее в безупречный аксессуар.

HTC_One_X9_.jpg

С корпусом шириной всего 75.9 мм, экраном из цельного стекла изогнутой формы, изящно и тонко отточенными углами HTC One X9 остается одним из самых тонких устройств в своем классе. Экран Full HD диагональю 5.5 мм демонстрирует превосходное качество изображения и позволяет настраивать цветовую температуру и обеспечивая максимум возможностей для воспроизведения различных видов контента.

Невероятно популярный чехол HTC Dot View II дополняет уникальный дизайн HTC One X9, не скрывая его неповторимый облик.

“Элегантный, стильный и эргономичный, дизайн смартфона сегодня имеет первостепенное значение для пользователя, – говорит Чиалин Чанг, президент по продажам компании НТС. – В то же время, нельзя умалять важность производительности и размера экрана, поэтому мы стремились найти идеальный баланс между стилем и размером смартфона при создании нового представителя семейства HTC One. Яркие цвета и уникальная отделка в сочетании с легким весом, тонким металлическим корпусом и увеличенным экраном HTC One X9 созданы для тех, кто предъявляет самые высокие требования к устройствам”.

Основная и фронтальная камера для совершенных снимков

НТС постоянно работает над улучшением пользовательского опыта съемки фото и видео. Результатом этой работы стал новый уровень качества изображения, создаваемого камерами HTC One X9 – одно из лучших в своем сегменте. Благодаря новейшим технологиям, использованным при разработке основной и фронтальной камеры и набору инструментов для обработки фотографий смартфон HTC One X9 позволяет получать потрясающие снимки в любой момент и с любого ракурса. Основная камера в 13 МП, оснащенная системой оптической стабилизации изображения (OIS) второго поколения и функцией мгновенной компенсации колебания смартфона, вместе с фронтальной камерой 5 МП, имеющей режимы Auto Selfie, Voice Selfie и Live Make Up, позволят без труда делать яркие и четкие снимки высочайшего качества.

HTC One X9.jpg

Для фотографий, сделанных в формате RAW, доступна функция “Автоулучшение”, которая автоматически усиливает яркость и резкость в одно касание. Другие инструменты, которыми часто пользуются профессиональные фотографы – такие как Pro Mode и расширенный ручной контроль – дополняют функционал камеры, которая и без того считается одной лучших в своем классе.

Тех, кто предпочитает фотографии съемку видео, вдохновят новые возможности, такие как видеосъемка с разрешением 4К и режим Hyperlapse, позволяющий создавать видео с захватывающим timelapse-эффектом.

Звучит потрясающе

НТС всегда уделяет пристальное внимание качеству звука, понимая, что большинство людей слушают музыку на своих смартфонах. НТС BoomSound с технологией Dolby Surround обеспечивает невероятно объемное звучание HTC One X9. Встроенные усилители созданы для наилучшего звучания музыки и способны воспроизводить максимально широкий динамический диапазон звука.

Новейшее программное обеспечение: Android 6.0 Marshmallow

Первоклассные устройства, заслуживают лучшего программного обеспечения. HTC One X9 работает на новейшей версии Android 6.0 Marshmallow. Функция Google Now on Tap предлагает информацию обо всем, что в этот момент находится на экране, при нажатии кнопки Home, а Google Backup автоматически создает резервные копии данных из приложений и синхронизирует их со всеми Android-устройствами пользователя.

Аксессуары и доступность

HTC One X9 поступит в продажу в Европе, Северной Азии и на Ближнем Востоке в розничных сетях и на сайте htc.com в конце февраля 2016 года.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте