«Спасибо врачам»: в KDL подвели итоги акции для медработников

«Спасибо врачам»: в KDL подвели итоги акции для медработников

Обнаружение антител IgG к COVID-19 свидетельствует о перенесенном заболевании и указывает на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции.

Изначально планировалась, что акция пройдет в 19 российских городах и завершится 19 июля. Однако предложение оказалось востребовано, а потому действие акции было продлено до 31 июля. География ее проведения также была расширена – пройти исследование в рамках акции стало возможно во всех городах присутствия KDL.

«Запуская эту акцию, мы хотели поблагодарить всех медицинских работников, которые оказались на передовой в эпоху распространения коронавирусной инфекции, - говорит Мария Корсунская. – Риск заразиться COVID-19 для них был очень высок, а потому необходимо было обеспечить прохождение тестирования по доступной цене».

Всего за период проведения акции ей воспользовались 26649 медицинских работников. В знак благодарности врачам лаборатории KDL выполняли исследования за свой счет.

Для того, чтобы воспользоваться акцией и получить скидку было необходимо предъявить свой диплом об образовании или его копию.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте