Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

Стильные и мощные ПК HP Pavilion и HP ENVY появились в продаже

Все устройства отличаются мощностью, многофункциональностью и ярким дизайном.

HP Pavilion 23: моноблок, притягивающий внимание

HP Pavilion All-In-One 23 является наглядным подтверждением тому, что настольный ПК может быть не только многофункциональным и производительным, но также обладать интересным дизайном, органично вписывающимся в интерьер.

Стильный внешний вид моноблоку придают перламутровое покрытие и изящная алюминиевая подставка. Пользователям также доступен широкий выбор процессоров от компании Intel® , дискретная графика AMD R7 360 4GB DDR3. 23-дюймовый сенсорный Full-HD монитор с технологией IPS и светодиодной подсветкой делает этот ПК идеальным домашним мультимедийным центром. Высочайшее качество звука обеспечивается системой B&O Play.

«Новые домашние ПК HP Pavilion и HP ENVY – одни из наиболее ярких и стильных устройств в портфолио потребительских продуктов HP, - прокомментировала Юлия Островская, менеджер категории потребительских ПК компании HP в России. – Последнее время мы все чаще сталкивались с желанием покупателей приобрести устройство, сочетающее в себе высокую производительность и стильный дизайн. Выводя на рынок новые ПК HP Pavilion Desktop 550, HP ENVY Phoenix 850 и HP Pavilion All-In-One 23 мы учли эти требования и предложили продукты, которые гармонично дополнят интерьер и позволят эффективно решать даже самые ресурсоемкие задачи».

Десктоп HP Pavilion 550 – идеальный выбор для работы, учебы и развлечений

Пока другие производители создавали типовые устройства, HP стремилась к революционным решениям. Действительно, еще недавно покупателям приходилось выбирать между производительностью десктопа и его внешним видом, ведь объединяющие эти преимущества решения были слишком дороги. Однако с выходом HP Pavilion 550 ситуация коренным образом меняется: в десктопе уживаются мощная и надежная «начинка» и стильный дизайн, что делает эти ПК настоящим прорывом в данном форм-факторе стационарных ПК.

Десктоп отличается не только безупречным внешним видом, но и широким выбором процессоров от Intel® и AMD, а также дискретными графическами картами от NVIDIA и AMD. Дополнительное удовольствие от прослушивания и скачивания музыки пользователям обеспечат система B&O Play и встроенный доступ к сервису HP Connected Music.

Десктоп доступен в 4-х цветовых решениях: синем, красном, белом и серебристом.

HP ENVY Phoenix 850: высочайшая производительность в играх при максимальных настройках графики

HP ENVY Phoenix 850 – новейший десктоп для тех, кто любит использовать ПК не только для эффективной работы со стандартными офисными приложениями, но и получать максимум удовольствия от игр на самых высоких настройках графики, а также быстро редактировать видеофайлы. Все эти задачи невозможно комфортно решать без надежного и мощного ПК. Именно поэтому HP ENVY Phoenix 850 является идеальным выбором, ведь он создан с единственной целью - вывести производительность на новый уровень.

Лучшие процессоры Intel® Core™ i7/i5 с возможностью разгона, топовый графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 970, 16 Гбайт оперативной памяти DDR3, дополнительный модуль жидкостного охлаждения, лучшая в своем классе аудиосистема Bang & Olufsen — все это гарантирует невероятно реалистичные впечатления от самых современных игр, запускающихся без намека на «торможение». Немаловажно и то, что HP ENVY Phoenix 850 обладает ярким футуристическим дизайном – стильный металлический корпус премиум-класса оснащен вертикальной рамкой, закрывающей разъемы, и красной светодиодной подсветкой для полного погружения в мир видеоигр. И наконец, компьютер устроен таким образом, что замена компонентов не составит труда и не потребует специальных инструментов.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте