Страховая компания Кардиф выплатила более 92 млн рублей по фактам полной безработицы и легочным заболеваниям

Страховая компания Кардиф выплатила более 92 млн рублей по фактам полной безработицы и легочным заболеваниям

На сегодняшний момент по данным статистик Минтруда и Росстата число безработных за период с марта по текущую дату выросло с 3,5 миллиона человек до 4,8 миллиона, а количество зараженных COVID-19 в России превысило 2 млн человек. Высокий объем выплат по безработице и заболеваниям, а также нацеленность компании на удовлетворение потребностей своих клиентов сейчас особенно важна для населения России, учитывая уровень напряжения, сложившейся в стране.

Страховая компания осуществила около 350 выплат по полной безработице на общуюсумму7 600 000 рублей.

Наибольшее число выплат пришлось наследующие регионы:

• Москва – 93 выплаты на сумму 2 600 000 рублей

• Нижегородская область – 19 выплат на сумму 380 000 рублей

• Ярославская область – 18 выплат на сумму 163 000 рублей

• Челябинская область – 18 выплат на сумму 320 000 рублей

• Республика Башкортостан – 16 выплат на сумму 330 000 рублей

Эдуард Волгин, руководитель направления клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ»: «Наступают непростые времена, когда работодатели вынуждены сокращать расходы, многие наши клиенты и вовсе лишаются заработка, но наша компания работает для того, чтобы оказывать им большую поддержку. За последний год к нам обратились люди из 38 областей и республик, которым мы предоставили около 350 страховых выплат по полной безработице на общую сумму 7 600 000 рублей».

Также компания реализовала страховые выплаты по 143 страховым случаям, связанным с инфекционными и легочными заболеваниями, суммы которых составили от 15 000 рублей до 2 730 304, 72 рублей, наибольшая из которых пришлась на факт рака легких, а выплаты по факту заболевания COVID-19 – от 450 000 рублей до 520 000 рублей. Также компания произвела 100 выплат по факту смерти застрахованного лица в результате COVID-19 в размере свыше 55 миллионов рублей, а общая выплаченная сумма по легочным заболеваниям составила свыше 85 миллионов.

1.jpg

Эдуард Волгин: «К сожалению, статистика количества заболеваний, связанных с поражениями легких, не утешительна. Но мы заботимся о наших клиентах, и, когда в семьях случаются трагедии, мы безотлагательно предоставляем страховые выплаты по рискам, которые не только спасают жизни, но и поддерживают родственников пострадавших в тяжелое время. С начала года мы выплатили более 85 млн рублей по факту онкологии и отеков легких, новообразований в дыхательных путях, дальнейших осложнений на сердечно-сосудистую систему и других заболеваний.

Наши сотрудники вдохновлены идеей «прозрачного и понятного страхования», а компания нацелена на самые высокие стандарты работы, что особенно актуально в наше время, ведь всесторонняя забота о клиенте служит признаком качества ответственной страховой компании.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте