В Академии «Меганом» творцов научат проектному менеджменту

В Академии «Меганом» творцов научат проектному менеджменту

Программа рассчитана на молодых активных деятелей в сфере культуры, искусства и творческих индустрий. По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

В Академии «Меганом» с 17 по 22 июля будет реализована Проектная мастерская #ПридуманоНаТавриде — интерактивная программа для развития компетенций в области управления творческими проектами. Ключевой целью программы является трансформация мышления представителей, менеджеров творческих индустрий и усиление их экспертизы в области управления проектами. Участники программы изучат способы формирования управленческой культуры проектных команд, освоят современные практики коммуникации и взаимодействия, получат практический опыт управления проектами.

Программа рассчитана на молодых творцов в возрасте от 18 до 35 лет, победителей грантовых конкурсов, представителей творческих объединений, учреждений культуры, некоммерческих и коммерческих организаций. Также участие в проектной мастерской смогут принять самозанятые и индивидуальные предприниматели. Главное условие — иметь диплом о среднем профессиональном или высшем образовании. По результатам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова.

Регистрация на проектную мастерскую открыта до 16 июня включительно. Участие в программе совершенно бесплатное.

Академия творческих индустрий «Меганом», на площадке которой пройдет обучение, ー это новая концепция образовательной среды для молодых представителей культуры, искусства и творческих индустрий, которая стала ядром молодежно-просветительского курорта «Таврида.АРТ» и одной из ведущих площадок России по созданию проектов в сфере креативных индустрий. Круглогодичный образовательный центр позволяет молодым профи получить профессиональное образование под кураторством признанных лидеров направлений и принять участие в интерактивных проектах, подготовленных в сотрудничестве с ведущими институциями и корпоративными партнерами.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте