В Мариинский театр по единому подарочному сертификату!

В Мариинский театр по единому подарочному сертификату!

Сертификат станет отличным подарком для истинных ценителей театрального искусства, а его главные преимущества в неограниченном сроке действии и доступности в филиалах театра Санкт-Петербурга, Владивостока и Владикавказа.

Подарочный сертификат уже пользуется большим спросом среди истинных ценителей искусства и тех, кто только мечтает им стать. В планах у компании подключение к Zapomni.Mariinsky мероприятий Мариинского театра в городском культурно-просветительском центре «Зарядье».

Сертификат можно оформить онлайн на сайте и отправить получателю напрямую в виде открытки с поздравлением или отправить его на свою почту и вручить подарок самостоятельно. После активации, пользователь выбирает город, мероприятие для посещения и места, а билеты автоматически приходят на почту. Обладатель такого подарка сможет посетить любое представление во всех филиалах театра, независимо от места его приобретения. Также сервис удобен в использовании: для оформления не требуется регистрация, а активация сертификата не займет много времени, достаточно ввести его номер.

Для пользователей доступен любой номинал от 1 000 рублей. Сертификат можно использовать несколько раз, пока не закончатся средства. Для корпоративных клиентов, желающих сделать подарок сотрудникам компании, есть возможность брендирования сертификата и оплаты по счету. Для этого на сайте в специальном разделе необходимо заполнить контактную информацию и оставить заявку, после чего менеджер свяжется с вами.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте