В России Cheetos запустил первуюTikTok-пачку!

В России Cheetos запустил первуюTikTok-пачку!

На упаковке Cheetos представлен QR-код. При сканирование он дает доступ к брендированному TikTok-эффекту, с помощью которого можно снимать крутые видео для соцсетей.

Новая упаковка с оригинальным дизайном поможет легко организовать вечеринку в любом месте в любое время. Расположенный на лицевой стороне пачки QR-код дает доступ к съемке видео с уникальным бренд-эффектом в TikTok, закрытым для общего доступа в галерее.

Чтобы им воспользоваться, необходимо отсканировать QR-код, после чего в смартфоне появится талисман бренда — Честер, который задаст тон веселью своим зажигательным танцем. Все, что необходимо делать — это повторять простые движения Честера под трек, записанный совместно с Настей Рыжик из Dream Team House.

Выкладывая видео с эффектом Cheetos, автоматически можно принять участие в конкурсе и выиграть крутые призы. Механика простая:

● Покупай Cheetos «Краб» в сети магазинов «Пятёрочка» с 2 сентября по 17 октября, не забудь сохранить упаковку и чек;

● Сканируй QR-код с пачки и переходи на страницу с эффектом Cheetos в TikTok;

● Снимай фановое видео с эффектом Cheetos и выкладывай его в своем TikTok-аккаунте;

● Не забудь подписаться на @cheetos _rus и @pyaterochka в TikTok!

Четверых победителей, которые выиграют новый Xbox Series X, выберет лично Настя Рыжик, а автор самого креативного и фанового видео получит iPhone 12 Pro Max и возможность записать дуэт с Настей!


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте