Вода «Архыз VITA» поддержала больницу имени Виноградова в связи с открытием COVID-центра

Вода «Архыз VITA» поддержала больницу имени Виноградова в связи с открытием COVID-центра

В ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Виноградова ДЗМ» на улице Вавилова в Москве развернули 238 терапевтических и 36 реанимационных коек для приема пациентов с COVID-19. Докторам будут помогать студенты столичных медицинских вузов. Кроме того, в технических работах по жизнеобеспечению отделения примут участие волонтеры. Качественная питьевая вода – первоочередная потребность как пациентов, так и медицинских работников в условиях интенсивных рабочих нагрузок.

Анна Молчанова, генеральный директор ООО «Торговый дом Дельта»: «Мы живем в сложное время, когда бизнес просто обязан проявлять социальную ответственность, хотя для «Архыз VITA» забота о здоровье других и так является неотъемлемой частью миссии бренда и компании. Мы рады оказать поддержку сотрудникам и пациентам больницы имени Виноградова уже не в первый раз и желаем коллегам стойкости и неиссякаемой энергии, одним из источников которой, конечно, является настоящая природная вода».

Воду «Архыз VITA»отличает приоритетная забота о здоровье покупателей и приверженность активному образу жизни. Скважина вблизи Тебердинского биосферного заповедника, где добывается «Архыз VITA», находится на отметке около 1500 метров и является одним из немногих источников в России на подобной высоте, и это уникальное расположение вкупе с высокими технологиями добычи, розлива и упаковки - обеспечивает неповторимое качество питьевой воды бренда.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте