Завершилась неделя моды Mercedes – Benz в Москве

Завершилась неделя моды Mercedes – Benz в Москве

С 22 по 26 октября проходил крупнейшая московская неделя моды Mercedes-Benz.

За эту неделю произошло множество ярких событий из мира моды, мероприятие посетили, как российские, так и зарубежные знаменитости, состоялось множество презентаций и модных показов от самых значимых лиц и законодателей российской моды.

В первый день можно было увидеть Славу Зайцева, человека, который задает темп российской моды. В рамках мероприятия была возможность пообщаться с ним, узнать про новые модные веяния и многое другое. Также, состоялась презентация Legion XIII от Тимати для Black Star Wear.

24 октября состоялся дипломный показ 2014: Британская Высшая школа дизайна. В этот же день на «модной неделе» можно было встретить Юлию Ерохину, Анастасию Бернацкую и многих других ярких представителей мира моды.

Заключительный день московской недели моды Mercedes-Benz прошел очень ярко. В центре внимания оказались модные вещи для детей, а также показы на эту тему. Помимо этого состоялся грандиозный показ коллекции «Детский мир».

Ежедневно на неделе моды Mercedes Benz проходили презентации и показы, среди участников и гостей можно было встретить именитых людей мира моды и просто талантливых, интересных личностей. 

Успешное завершение этой недели, показало, что Россия и, в частности, Москва отлично подходит для проведения подобных мероприятий. Новый договор о проведении модной недели вместе с Mercedes-Benz подписан на ближайшие 5 лет.


Материалы по теме:
Видео по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте