ЗУБНАЯ ЩЕТКА БУДУЩЕГО: Oral-B SmartSeries PRO 6000 с приложением в смартфоне и насадкой CrossAction

ЗУБНАЯ ЩЕТКА БУДУЩЕГО: Oral-B SmartSeries PRO 6000 с приложением в смартфоне и насадкой CrossAction

Не так давно настоящей революцией в ежедневной гигиене полости рта стало появление электрических зубных щеток.

Изначально разработанные в помощь людям с ограниченными возможностями (которые не могли достаточно качественно чистить зубы самостоятельно механическим путем), они вскоре получили широкую популярность и среди здоровых пользователей.

Это неудивительно ― ведь совершая более 40000 движений в минуту, насадка электрической зубной щетки очищает полость рта за привычное время в два раза эффективнее.

За последние годы в России было куплено свыше пяти миллионов электрических зубных щеток Oral-B. Тем, кто еще не успел приобщиться к инновациям в области ухода за зубами, пора открыть для себя преимущества этих гаджетов ― тем более что сегодня они продолжают активно совершенствоваться, приобретая новые полезные и удобные функции.

Новейшие модели электрических зубных щеток создаются в духе актуальных тенденций, которые задают ход прогресса в современном мире. В первую очередь это повсеместное использование смартфонов с мобильными приложениями для синхронизации с различными устройствами, помогающими вести здоровый образ жизни (фитнес-трекерами, «умными» часами и браслетами).

Также огромную важность имеет инновационный научный подход к каждой детали гаджетов для повышения их эффективности и функциональности. Поэтому Oral-B с гордостью представляет свою самую передовую разработку ― флагманскую модель электрической зубной щетки Oral-B SmartSeries 6000.

Она впервые в мире оснащена Bluetooth-интерфейсом 4.0 для интерактивной работы с бесплатным приложением Oral-B App (для iOS и Android) и комплектуется новой насадкой Oral-B CrossAction. Электрические зубные щетки Oral-B с 3D-технологией (совмещающие возвратно-вращательные движения с пульсацией) удаляют до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной щеткой.

Первая «умная» зубная щетка и «домашний стоматолог» ― приложение Oral-B App

Сегодня смартфоны позволяют взаимодействовать с различной «умной» техникой ― от автомобилей до бытовых приборов, контролировать самочувствие и здоровье, отслеживать физическую активность, питание и сон. Логично было бы добавить к списку такую важную составляющую ежедневного ухода за собой, как гигиена полости рта.

Ведь здоровые зубы ― залог не только красивой улыбки, но и правильного пищеварения, влияющего на многие аспекты состояния организма. И это наконец произошло с появлением Oral-B SmartSeries 6000 ― первой в мире электрической зубной щетки, которая синхронизируется со смартфоном посредством Bluetooth 4.0. Приложение Oral-B App для iOS или Android выполняет несколько основных задач.

Управление и персонализация: создание индивидуального профиля, задание времени чистки (общего и с разбивкой по зонам), установка режима чистки для каждого участка, настройка дизайна виджетов, звуковых сигналов и т. д.

Контроль работы щетки: таймер, датчик давления (предупреждение о чрезмерном нажиме и автоматическое отключение пульсации для предотвращения повреждений эмали и десен), напоминание о необходимости замены насадки (примерно раз в три месяца).

Трекинг и статистика: сбор, анализ и наглядное представление данных об использовании щетки в виде инфографики ― для повышения организованности, мотивации и эффективности чистки зубов.

Обучающие и вспомогательные функции: просмотр советов по уходу за полостью рта и полезной информации (погода, новости, ежедневник) во время чистки зубов, что позволяет не только совмещать утренние гигиенические процедуры с подготовкой к продуктивному дню, но и легче соблюдать рекомендуемую продолжительность чистки (не менее двух минут дважды в день).

Возможности для врачей: помощь профессионалам в наблюдении за здоровьем полости рта, отправка статистики стоматологу или гигиенисту.

Новый «золотой стандарт» чистки зубов: инновационная насадка CrossAction

Оказывается, всего 25 % людей умеют правильно применять мануальную зубную щетку*, а после ее использования на зубах может оставаться до 50 % налета**.

В числе основных ошибок ― чрезмерно сильный нажим (чистка безопаснее и качественнее при среднем давлении), неверные движения (из стороны в сторону вместо круговых и выметающих), редкая смена щетки (со временем щетинки изнашиваются и теряют первоначальные свойства), непродолжительная чистка, выбор неподходящей зубной пасты и т. д.

Замена обычной щетки на электрическую решает многие из этих проблем, однако результат продолжает зависеть не только от эффективности самого инструмента, но и от навыков пользователя.

Поэтому после длительных исследований и экспериментов эксперты Oral-B создали высокотехнологичную насадку CrossAction, которая благодаря своей совершенной форме компенсирует недостаток умения при чистке зубов (в частности, становится неважен угол наклона головки).

Насадка CrossAction ― это:

  • почти на треть больше щетинок разной длины, расположенных с максимальной плотностью под оптимальным углом 16 градусов;
  • адаптация к форме каждого зуба, сбалансированное давление, очистка до 30 % больше труднодоступных мест, включая межзубные промежутки, бережная забота о деснах;
  • удаление до 100 % больше зубного налета по сравнению с обычной мануальной зубной щеткой, в том числе вдоль линии десен.

Флагман среди электрических зубных щеток: Oral-B SmartSeries 6000

  • Передовые немецкие технологии и дизайн Braun воплотились в самой современной электрической зубной щетке Oral-B ― SmartSeries 6000.
  • Помимо Bluetooth-соединения с приложением Oral-B App в смартфоне и уникальной насадки CrossAction эта новейшая модель обладает рядом других достоинств:
  • пять режимов чистки: ежедневная с датчиком давления, глубокая, деликатная (для чувствительных участков полости рта), отбеливание (полировка), забота о деснах (массаж для улучшения кровообращения);
  • профессиональный таймер с разбивкой по зонам полости рта;
  • тройная система контроля давления насадки на зубы и десны;
  • водонепроницаемый дисплей SmartGuide для показа продолжительности чистки, выбранного режима, времени и другой информации;
  • индикатор заряда;
  • в комплекте ― дорожные футляры для щетки и зарядной базы;
  • эффектный современный дизайн.
  • Oral-B SmartSeries 6000:

Эффективность. Высокотехнологичность. Персонализация.


Материалы по теме:
Популярное

Новое в разделе

Новости партнеров

Выбор редакции
Новое на сайте