Выбираем платье на зиму, чтобы не мерзнуть

Одежда
773
Выбираем платье на зиму, чтобы не мерзнуть

При этом они забывают, что в первую очередь являются красивыми и яркими женщинами, которые должны превращать окружающий мир в цветущий сад роз, орхидей, нежных полевых цветов. Можно купить что-то шелковое, на пример купить шелк MIA MODA - в этом вы точно будете неотразимы.

В зависимости от того, куда будет одето платье, будет выстраиваться и весь остальной стиль одежды. Но платье - это основа-основ.

Как чувствовать себя уверенно и неотразимой?

В этом должны помочь платья. Никто не говорил, что с наступлением холодного периода года нужно укутаться в бесформенное вязаное покрывало и отпугивать всех мужчин своим неопределенным возрастом, формами и весом. Даже зимнее платье может быть не только теплым, но и чрезвычайно красивым.

Итак, что могут посоветовать современные дизайнеры и производители одежды для женщин на зиму?

Это могут быть платья, которые подойдут для повседневной жизни, работы и даже для ресторана – сегодня ассортимент материалов и фасонов позволяет создать идеальный наряд на все случаи жизни.

Зимний вариант платья может быть изготовлен из мохера, шерсти, хлопка, кашемира, при этом приталенные варианты, подчеркивающие фигуру, никто не отменял в холодное время года. Офисные платья чаще всего представляют собой однотонную расцветку, хотя могут присутствовать незначительные элементы орнамента, цветочного или растительного рисунка.

Если вы регулярно одеваете платье, то должно быть как минимум одно универсальное платье, которое можно одеть в большинстве случаев.

Что же касается того, какой длины должны быть платья, то здесь существует табу на мини. Зимой женщина должна быть не только красивой, но и сохранять свое здоровье. А значит, оптимальная длина для зимнего платья не должна быть выше колена.

Очень популярны сегодня трикотажные платья. В состав тканей часто добавляют натуральную шерсть, чтобы обладательница наряда не мерзла при минусовых температурах. В то же время такие платья красиво подчеркивают фигуру, имеют совершенно разный фасон и хорошо сочетаются с другими элементами гардероба, например, с пиджаком или узкими джинсами.


Материалы по теме:
Новое на сайте